Показать сообщение отдельно
14.11.2014, 15:34   #169
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Айрат. Я читал всю ветку и молчал, сейчас скажу. Мотор не лом, он просто не так красив как вам хотелось. 99,9999% что он будет прекрасно работать.

Добавлено через 3 минуты
ОТ себя могу добавить, что прекрасно понимаю обе стороны, а также то, как эта ситуация возникла. Сам бывал в подобных ситуациях не раз, причем как в роли продавца, так и в роли покупателя. Срач вы сюда вынесли напрасно, методов воздействия на удаленного продавана (реальных) - ноль. Грубостью и истерикой вы ничего не добъетесь (вернее добъетесь того, что будете посланы). Де-юро вы приобрели мотор и получили мотор. На этом все, остальное - лирика.

Добавлено через 5 минут
Я не утверждаю, что со стороны Андрея не было косяка - он был. И он этот косяк готов исправить манибеком (хотя вообще-то на рынке б/у запчастей никакого манибека без запуска/установки агрегата не может быть в принципе). Но вы, для общего развития, посчитайте - сколько будет стоить ответственное хранение груза в течение полугода весом 200 кг и объемом 1 куб в любой нормальной ТК. Так что с вашей стороны косяк тоже имеется, и договариваться вам надо по-хорошему.

Это мое имхо, тухлые помидоры в свой адрес не принимаю (вернее мне на них срать).

Добавлено через 3 минуты
С Андреем взаимодействовал и в качестве покупана, и в качестве продавана. Вопросы и ситуации были, все решалось, Андрей адекват. Вы - не совсем (судя по тому, что я прочел).
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы