Показать сообщение отдельно
10.03.2015, 10:01   #62
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

Alexvr4, *** Лёха,ну реально нет нет нет это словно стремное лично для меня,я не подписываюсь под ним,я почему то обращаюсь например к тебе знаю потому что то ты здавый кекс,у тебя качество и не наебешь,а для всего остального существуют форумы такие как наш где есть реальные грамотные продаваны к которым не стремно обратится ,я к тебе не раз обращался и не пожалел не разу и к Митяю как то был случай,он хороший подгон сделал мне,а не кидаюсь на первое попавшее по дешевке,как где то слышал кто то говорил что кроилово ведет к большому попадалаву.

Добавлено через 1 минуту
silaevk, два литья заказывал с владика окуенное качество с резиной по дешману до сих пор знакомые слюни пускают по моим колесам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что ты тоже не прочь кого-нибудь кинуть. Т.к. как уже неоднократно писали эта фраза КИДАЛЬЩИКОВ. Кинул кого-то- произнес фразу - стало приятно на душе, потирают ручки и т.д... Нормальные люди никогда ее не произносят, т.к. не обманывают или не пытаются обмануть.
Лёх,я тебе клиентов подкидываю что обманываю кого нибудь?Знакомым помогаю запчасти приобрести качественные ,да ты и сам в курсе.
Серёга-45 вне форума Перейти в начало страницы