Показать сообщение отдельно
14.03.2015, 04:12   #1521
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Nikgt,Последнее что смущает, это то, что Тоталь 7000- полусинтетика... Ну и набор противоизносных присадок наверняка не богат(мы же достоверно не знаем о их количестве на литр). Следовательно, насколько хорошо это масло будет защищать поверхности от износа в моменты отжигов!?

Эээээ.а докажи мне пл з,что в другом масле подругому.... Или,что мотюль из кокосовой вытяжки говно,только потому,что он из натурального сырья а не синтетической основы?
Кстати на этом тотал кварц 7000 написано теперь синтетик базет.... Вот и думай, что хошь....

Я вам давно всем талдычу ,а вам как будто пох....минералка это не плохо,синтетика это не хорошо.... Это просто масло...С разными основами.... И если они оба одинакового класса качества,то по сути они оба одинаковые,по своим свойствам.... Но скорее всего имеют разную вязкость....и что не маловато синтетика более экологична и её легче переработать...
Внимание вопрос,из за чего она более экологична? Чего в нее недобавили?

Отсюда новый вопрос....а так ли плоха минералка....
Как говорят на тестах бмв клуба,присадки то одни и теже в основном у всех.....

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего,минералка как основа,не так долговечна ,но как мне видится из тестов,более постоянна и предсказуема...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы