Показать сообщение отдельно
17.11.2008, 11:41   #11
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Рома, может и трёт но звук не скрежет а именно шипение. Форум читал, была похожая тема, подумал на турбы но как я уже описал в первом посту вариант с ними отпал.

Подробнее: во время умеренного разгона достигнув планки около 20 км/ч появляется это шипение. Продолжая умеренно разгоняться дальше звук не исчезает но и не нарастает. При тапке в пол его уже просто не слышно. Перестаёт только когда сбрасываешь скорость меньше 20 км/ч.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
отчёты-принимаются...
появилась неполадка, решил её, ОТПИШИСЬ!! но к сожалению хрен кто отписывается...и темы только свои читает...

так к чему это было???
Так у тебя проблемы с вниканием в написанное и логическим мышлением?

У меня неведомая поломка, обратился к Вам чтобы помогли советом (может у кого уже было) в ответ твоя гениальная шутка с гадалками. Если бы я знал причину то устранил бы её сам. У тебя я помощи не просил, не напрягайся. Когда причину устраню отпишусь по этому поводу, расслабься.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)

Последний раз редактировалось ALL EYEZ ON ME; 17.11.2008 в 11:41.. Причина: Добавлено сообщение
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы