Показать сообщение отдельно
31.03.2015, 08:25   #101
-=кабан=-

Новичок
 
Аватар для -=кабан=-
 
Адрес: Ростов- на- Дону
Авто: EA2A 97
Имя: Виталий
Сообщений: 12




По умолчанию

Davinchy, как в той песне " бригадир у нас хороший бригадир у нас один, соберемся все бригадой и пи...ды им дадим" )))))))

Добавлено через 11 минут
отакот парни...

Сергей
чмошник будешь вякать будет беда у тебя,ехать к тебе ни кто не поедет,а вот заказать ростовским чтоб твою машину сожгли только в путь,так что подумай 10 раз дебил,у меня все твои данные есть,так что мне из принципа лучше денег забашлять Ростовским пацанам.а писанину в контакте у тебя не одна прокуратура не примет как доказательства по 167 статье �� ты дурачек реально,я уже чисто морально стебаюсь над тобой,ты там на драйве пишешь такую хрень и не которые болваны тебе в комментах такую же хрень отвечают,ты хоть подумал ******* -в чем есть состав преступления,хрен с ним по легче напишу ,а то не докатит,нарушение закона? товар заказывал-заказывал - получил получил,а нет состава преступления ,по 159 ст тоже не канает ,ты что кино насмотрелся,борец хуев,а так конечно флаг тебе в руки интересно же как ты будешь действовать и как тебя будут на*** посылать следаки в отделах с перепиской в контакте �� ,а да ,еще можно в суд обратится я забыл,но на основании чего только,что ты к заявлению приложишь? дурилка ты картонная,я хз что там Вадим,подписался тебе остатки чтобы выслали,такому ослу не нужно было нечего высылать совсем,сжечь твоё корыто чтоб понимал на будущее куда рыло замочил.
23:58:33

Виталий
так вот чем забошляить, возьми да приедь. наварились ведь на мне неплохо
08:22:08
Новые сообщения

Сергей
Наварились,ты дурачек наивный
-=кабан=- вне форума Перейти в начало страницы