Показать сообщение отдельно
05.04.2015, 09:48   #1
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию Куплю VR-4 на МКПП в Новосибирске. Тип кузова не важен.

Собственно, ищу VR-4 на механике. В Новосибирске и окрестностях.
Основное требование - ПТС до 200 лс и состояние автомобиля...Как бы так объяснить, чтоб было понятно?...
Вот сейчас модно писать "жизненные коцки" или говорить "ну а че ты хочешь, машине 15-20 лет". У самого был не один автомобиль такого возраста - если за авто ухаживать и вовремя все менять, он не будет выглядеть куском говна даже через 20 лет.
И еще момент - ехать никуда за ним не собираюсь - есть опыт. Да простят меня модераторы, хотел создать отдельную тему, но напишу пока тут: давеча, смотался я в Красноярск к одному форумчанину за 1000 км. Авто он нафотал, по фоткам тачка огонь, а по словам так вообще бомба! Честно сказал, что движок под замену. Ок,цена приемлемая,посмотрим. Приехали в другом, а там дрын - кузов на 3, салон на 3, колес считай нет, мертвый аккум или нет зарядки (это так он собирался отправить нас на этой машине за 1000верст), единственное светлое пятно - подвеска. По многим моментам просто умолчал или обманул. Вот и все. Прокатал я почти 10 т.р. И главное времени потерял, 10 тр не задавят. Дак к чему я это?
Если вдруг кто-то в радиусе 500 км хочет продать VR (живой) в заботливые руки, и уверен в своем авто, можно договорится о пригоне сюда или о встрече на пол пути.
О бюджете: я уверен, что за 400 т.р.можно сделать хороший свап с распила. Поэтому машины с пробегом за около 400 даже смотреть не буду. За достойный вариант готов отдать 350. Не найду готовое решение, докину 50 т.р. и притащу распил. Поэтому господа, оценивайте пожалуйста свои машины адекватно.

P.S. Может где-то резковат в высказываниях, но иначе не могу. Людей нехороших хватает, отсюда и такой слог.

Тел 9130130926

Последний раз редактировалось Valera; 09.04.2015 в 16:48..
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы