Показать сообщение отдельно
10.04.2015, 22:35   #127
Prapor

Новичок
 
Аватар для Prapor
 
Адрес: Лесозаводск
Авто: mitsubishi galant-2литра GDI
Имя: Юрий
Сообщений: 11




По умолчанию

vj-5, я не Иван,и не в ВВ служу,а в мин. обороне и они не мои,я не кого не мажу и не защищаю,просто почитал посты и понял как не которые люди в этой теме не юридически грамотны и просто глупы,такую ересь несут)))

Добавлено через 42 секунды
Tony, а ты что дух бесплодный,так на прапорщиков косяка давишь?Тони лунатик

Добавлено через 17 минут
какие то заявления письма в Министерствопрям как в сериалах про ментов и справедливость)))а кто нибудь подумал что с этим письмом в министерстве сделаютбыл у нас один случай солдат написал президенту письмо ну там онлайн короче делается,мол так мол и так служба не в кайф бьют обижают и не кормят,в общем плохо все и что кто то подумал что проверка в часть приехала держите карман шире)))слух тогда по части ходил позвонили сказали провести с бойцом разъяснительную работу-в итоге солдату таких люлей вставили по самые не хочу что он забыл как буквы пишутся и все шито крыто.
Тут автор пишет кинули,обманули его по честному да конечно так и произошло,плохо это очень так ребята поступили,а со стороны закона посмотреть -дак нет ни какого обмана -все что он пишет то он получил,а какого качества то он же юридически ни каких договоров с данными типами не подписывал что будут они вот в таком то виде и т.д,а то что автору не нравиться дак это каждый будет сейчас мычать теленок что тут не красиво и тут грязно -ЭТО ОбМАН.
p.s Людей из органов ,войск и других ведомств по такой извините пожалуйста за грубость-.уйне не увольняют и даже не наказывают так как каждый .олбоёб (это я не про автора)обобщил,дак вот будет писать такие писульки то у нас не кому будет работать ,будто не в России живете и не знаете что не которые офицеры МВД и Мин .обороны и других ведомств кроме службы занимаются коммерческой деятельностью,но это практически не доказать -либо не официально или оформлено на ближайших родственников.

Добавлено через 35 секунд
kadjaj-палочная система в органах давно не практикуется.
Prapor вне форума Перейти в начало страницы