Цитата:
Сообщение от d-and
Сами представьте список и сумму. Подумайте, какая возможна зарплата в Киргизии. На следующем десятке будет ругань между собой, с кем он первым будет рассчитываться? Примерно полгода назад средняя зарплата в Бишкеке была 10-12 тысяч рублей. Загадка, как в первом классе. Сколько лет надо Сергею, чтобы отдать столько-то рублей?
|
Что за хню городишь??? Парни заказали два года назад, а оплатили вчера? Серёга въеб..лся сам. И никто кроме него в этом не виноват. Просят они своё, а не чужое. Надо было всё делать вовремя, а не тогда, когда бакс взлетел и цены вместе с ним.
Я хреново, видимо, вижу суть решения проблемы. Сейчас Серёга делает изделия и готов отправить всё клиентам, но приходят различные упыри и начинают кричать про тех, кто возмутился сроками. Пусть сделает и разошлёт всё хозяевам. Захочет компенсировать - ему плюс в копилку по будущим заказам. Не захочет - его личное дело. Если не вернёт всё, согласно обещанным ранее условиям (на момент оплаты), то значит парень не вывез обязательства и всё же кинул.
Всё сейчас зависит только от него самого. И не надо обижаться на тех, кто ему предъявляет за сроки. Ибо они рассчитались вовремя. И они имеют полное моральное право, что-то требовать. Это ж два года, блеать, а не пара месяцев.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сухов
Цена которым три копейки и день, два по времени.
|
и в чём тогда проблема всё это сделать Серёге самому?
Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Сухов
Конечно если руки вросли корнями в зад то это проблема.
|
Может это ответ?