Показать сообщение отдельно
04.08.2015, 03:34   #136
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Алёша, он такой))

Лет 7 назад, в древние времена, когда стоковый кулёк дешевле трёхи нигде на клубе не простреливал, Алёше он вдруг понадобился, да.
А недавеча я случайно узнал, у кого он в Люберцах есть за полтора. Думал себе взять прозапас, или на перепродажу, но клубню надо ж. Ну, мне не надо так остро вроде, дай думаю клубню помогу, скинул контакт Алёше, тот поехал, купил, отзвонился, всё гут, спасибо Вить!
До этого, зимой, я свой личный шмурдяк Алёше скидывал затак, мне недо, а хлуп есть хлуп...я тогда много что кому раздал, пол-морды можно сказать.
Алёша опять говорил, спасибо Вить!
Хорошо человеку сделал, и мне хорошо.

Спустя года 4 понадобилось мне реле на аяк, то, что под капотом на крыле висит в гандоне резиновом.
И пересёкся я в то время с ещё одним клубнем, Андрюхой-Бурцем, случайно, у магазина, тот собирался ехать к Алёше, сдавать взад некондиционное барахло, кардан, что ли, поведал мне о том, что Алёша-то уже не просто клубень, а тоже распилы таскает...я думаю, о! Отлично!! Ща Андрюхе на хвост упаду, доедем до Алёши, разживусь релехой по старой дружбе, набираю, привет-привет, туда-сюда, как житя, а есть рэлеха, Лёх?
А-а-а...где она? Какая? Под капотом? Ща гляну...Да, есть Вить, Ну, тебе за 500рублей отдам.
Я аж *****.
Но ладно...до Алёши я не доехал, здоровье подвело.

А через месяцок заехал я на славную разборку хоккаидо, с оказией по кузовне человеку. И купил эту сраную релюху за 100рэ.

Характеризует))



Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
Я коммерсант и этим зарабатываю себе.
Ну-ну
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы