Показать сообщение отдельно
16.09.2015, 14:12   #20
Neos

Продвинутый
 
Аватар для Neos
 
Адрес: Пермь
Авто: ХЗ @ 335XI
Имя: Николай
Сообщений: 1,980




По умолчанию

Значит никак не поймёшь, что я поставил. Для чего точат проставку, я тоже в курсе и она у меня есть.
Тогда расскажу на понятном языке для автоматчиков . При снятии акпп на моторе остаётся прикручена пластина в виде креста, её ещё некоторые сторонами путают. Так вот, этот крест прикручен болтами к коленвалу, но болты крепят сам крест ещё ч-з доп шайбу/пластину. Точно такая же пластина стоит между маховиком и коленвалом у нас в стоке. Загиб по краям этой шайбы направлен в сторону коленвала, ессно. В каталоге это очень хреново отображено, я бы сказал, что вообще не отображено, а указано лишь, что на мехе их две. Одна между коленом, 2-я поверх маховика, как на пластине креста на акпп.
Почему я их поставил две, а не одну или даже вообще ни одной скажу лишь в двух словах - чтобы изменить ход педали и чтобы не разводить демагогию скажу, что нужного результата мне по хапанию не удалось отрегулировать ни главным тормозным, ни штоком рабочего цилиндра. Их оба я тоже менял. А осенило меня, когда я разобрал два веера мкпп сток пришедших с покемонии без лазания не узкоглазых рук. К слову, кто не доволен как именно у вас происходит момент хапания на эво комплекте - ставьте пластину между маховиком коленом. И именно поэтому я бы так же не рекомендовал двигать коробку от двигла. Сколько раз нам пришлось ставить эксперименты со снятием и установкой мехи я уже и не упомню, поэтому я немного знаю о чём говорю, а там уж кто как захочет. На самом деле эксперименты зашли гораздо дальше с разбором корзины, причём с очень положительными результатами, но тема здесь про стартер, поэтому когда-нибудь потом об этом.
__________________
89223080915
Николай
Neos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы