Показать сообщение отдельно
10.11.2015, 09:59   #171
MastaCash

Местный
 
Аватар для MastaCash
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: VR-4 Galant ***** BMW e60
Имя: Николай
Сообщений: 202




По умолчанию

Алексей, такую тачку за такие бапке по фото не покупают. Я ездил из Питера ее смотреть и, конечно, несоответствие фото и того что стояло на стоянке налицо, но. Ты же (как и я) все видел, все трогал, понимал к чему готовиться и Митя стоял рядом. Все вопросы все ответы- пожалуйста. Только у меня разум возобладал, хотя супер конкретно зацепил, но я реально взвесил, что за то, что там стояло, для меня просто дорого. Его не завести, на стоянке не проверить. Столько работы по нему, столько деталей (руль, салон, стойки, колеса) под замену, плюс документы, я понял- не потяну. А ты все это тоже понял, но не смог остановиться, поэтому считаю что тут ты не прав. Ты все видел, ты все считал, у тебя был шанс переключиться на другое, но у тебя случился супер вр4 головного мозга. Если посмотришь на ситуацию со стороны, ты и сам поймешь, что твои претензии несерьезны и главная претензия должна быть только к себе в тот момент когда ты не осознал насколько 340тр у тебя в руках много, за то, на что ты сейчас их тратишь.
MastaCash вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы