Показать сообщение отдельно
13.12.2015, 09:03   #488
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Когда лет 5 назад тазы тюнили,ставили вальбры на несколько турбо тазиков. Каждый 2й был дохлый, слабо качал, один из 5-6 был просто мертвый из коробки, даже не крутился. Хотя если попадался живой то все было ок, отстраивали машины даже на тд05. Но предубеждение осталось. Да и шумные они ппц, как будто дрель в баке работает. Лично для себя я решил сначала сделать то что нужно было при свапе еще-фильтра, ревайр, форсы пролить и почистить. Цена вопроса 1500р на круг. Если не пойдет-тогда с манометром диагностическим покатаюсь, бесплатно дадут. Показометр бюста дома валяется, ставить не хочу, кстати еще лежит депошный датчик давки масла, его реально на топливо прикрутить?. А дальше я не вижу причин которые можно выловить без инструментального контроля, для начала наверно снять логи попробовать. Плюс хочу сделать перемычку вместо резистора топливного, тк при газульке20-40% и оборотах 3-4тыс чек часто моргает, думаю насос пашет через резюк и топлива не хватает для такого режима, тк наддув там уже идет. Тоже косвенный показатель что проблема по топливу. Свечи новые 7ки, зазор 0.6, катушки и вв провода осмотрены, без пробоев, наконечники при установке обезжирил снаружи и снутри, в темноте смотрел-все ок, ничего не шьет. Есть еще мысля что самоварный даунпайп может давать затык на выпуске-высокое егт-детон, но это в ближайшие дни тоже устрани, переварю на 63-76 трубы (сейчас 51-63)

Последний раз редактировалось Константи; 13.12.2015 в 09:15..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы