Показать сообщение отдельно
18.12.2015, 22:39   #278
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Да не, ну какая это угроза?) это все больше похоже на отчаянные попытки заставить Серко появиться и все же отдать долги, ребят, не серчайте, чувства ваши вполне понятны, но выглядит со стороны именно так, ..немного как детский сад. сначала менты, потом киргиз-менты, потом потусторонние,..
Мужик ты конечно извини ,но у тебя часто неординарный взгляд на вещи.Сколько читаю твои посты ,такое ощущение что ты из паралельной вселенной. Либо ты читаешь между строк.
Про киргиз ментов где ты видел сообщения ?Про потусторонних пишешь. Такое ощущение что ты дурачком прикидываешься,а может и не прикидываешься..
Разжую специально для тебя повторно:
Я за свои слова отвечаю,и написал не для того что бы запугать или что то в этом духе.
Ментам накатал не для того что бы вернуть деньги ,а для того что бы "наказать". Сергей в Россию хотел переехать и гражданство получать, а с "висяком" на нем ему никто его не даст.Да и родня у него в России ,при заведённом деле будет проблемно попасть даже в гости.
Что менты хотят замять (хотя скорее всего уже забили болт ибо не было уведомления)дело и не открывать его ,так же понимаю- не маленький. Но мне не в напряг их задрачивать уделяя 5 минут за компом что бы накатать еще и еще заяв ,пока мне не придет уведомление по почте что дело возбудили.
Считаешь что я выдумываю , скинь мне его адресок.

"Чувак" если бы Сергей позвонил и извинился,и при этом дал слово что как только всё наладится раскидает либо деньги ,либо товар,то я бы пошел ему на встречу.
Пока он вел себя по человечески я два года ждал и понимал его. Дело в том что он гасится начал ,трубу не берет,а потом и вообще пальцы гнуть и говорить что по закону его нельзя за жопу взять.
Про криминал понятное дело. Просто возьмут деньги у него которые он своровал и проценты ибо курс доллара давно другой.
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.

Последний раз редактировалось KoWtA; 18.12.2015 в 23:17..
KoWtA вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы