Показать сообщение отдельно
02.03.2016, 13:55   #276
Nikgt

Местный
 
Аватар для Nikgt
 
Адрес: Ярославль
Авто: EC5A 6A13тт, AT, AYC, TypeS
Имя: Николай
Сообщений: 454




По умолчанию

Продолжим тему)

После доделанного ревайра, если топить. то напруга 13,52 В на насосе, в общем прям как с гены!
На стоковом 0,6 давлении детона не видно стало, а на 1кг как елка чек энджин хреначит

Ладно, как я понял, в Джемовской прошивке там после 3х кноков поджигается.
Думаю, оно и правильно, поскольку детона вообще быть не должно. Ведь любой стабильный детон- это прямой путь к разрушению движка. Минимум микротрещены получить можно. Порог до 8-10 поднять можно, но это не есть решение проблемы. Тем более у меня если не отпускать педаль, то детон на 1кг будет моргать бесконечно, т.е. смесь тупо постоянно бедная идет.(по графикам афр и таргет афр)

В чем же лажа то тогда???
Давку топлива не мерял, ибо насос Аем 320 и напруга 13,5. Полюбому должна быть в норме. На край померяю у выхода из бака, ибо к рейке сложно подключиться без спец переходника.

Трубки вентилляции картерных газов не менял еще, но чувствую и не буду, поскольку они мягкие и эластичные. Пробег то 30ткм всего, целочные в общем. Попробую надуть весь двиг, посмотрю, сифонят ли они.

Может тупо из-за родных свечей, что 6-ки и что зазор стандартный?
В общем варианты уже кончились. Понакупал кучу приблуд, по ним вижу что смесь беднится, но явной проблемы нет. Может Джем прошивка у меня бракованая какая-то (

Последний раз редактировалось Nikgt; 21.03.2016 в 16:59..
Nikgt вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы