Тема: Snake54RUS
Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 16:12   #5
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию sky_line ОТЗЫВ

За меня всё заказали ? Ипать громко сказанно!!
Ты их себе заказал что бы клоны с них слепить,еще и доставку решил с меня содрать.
У вас с Ильёй общее дело (было или до сих пор есть ).
И мерили мне их не с перепуга,а после того как с них клоны сняли.
мерил не чужой человек а твой напарник-с которым у тебя бизнес.Он же и красить должен был.
Уговор был что я заберу и оплачу пороги только после того как с них клоны снимут!

Наибалово во втором пункте в том что ты мне сказал что с тебя за доставку порогов содрали 3600 ,если бы не они ты бы куй да никуя заплатил.
А по факту эти же пороги мне пришли в 5 раз дешевле по доставке.

По первому пункту если обсуждения цены на задние накладки не было -по факту ты мне просто предложил задние накладки.
И вёз усирался их не для меня ,а для того что бы слепить клоны.
И когда я тебе сказал что мол давай заберу пороги как и договаривались ты заднюю включил.

Ты же уверяешь что из за порогов такая цена - пиздеж!

Давай я сегодня закажу у Влада пороги такие же ,и он мне отправит их Деловыми линиями в обрешётке .
Если ценнег будет больше 1500 тыс (хотя я думаю он будет в районе 1 тыс),то я их тебе подарю .
Если будет ниже доставка то ты мне оплачиваешь эти пороги .
Ты же честный ,сказал что из за порогов ценнег 3600 на доставку вышел.
Согласен на такой спор ? Заметь я даже не 3 и не 2 рубля за доставку сказал.

Дело в не в паршивом косаре и я тебе это говорил,а в том что ты от своих слов отпрыгиваешь.

Если бы ты сразу после того как пришли пороги озвучил ДРУГУЮ цену к тебе претензий бы не было.
Но ты после того как забрал их из ТК снимал еще месяца два с них клоны ,а потом в самый последний момент решил что я буду оплачивать доставку.
Когда тачка на следующий день должна была в малярку заходить.
Хотя в первом скрине черным по белому написанно что ты сказал что оплатишь ее сам !
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.

Последний раз редактировалось KoWtA; 27.03.2016 в 16:26..
KoWtA вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы