Показать сообщение отдельно
28.03.2016, 17:51   #77
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

вот умничка, уже лучше, хоть научился скринить боле-менее полностью, и не забудь с драйва фотки отправить, там тоже довольно интересные даты, ну так вот, про туманки давай полностью прикладывай переписку) самое забавное что этой перепиской ты меня и выгораживаешь, ибо никого я не обманывал, и не собираюсь, а от 500 рублей не разбогатею) поехали дальше, обе фотки в вк, обе мои, и на обоих я) так что к окулисту пора тебе сходить, а не мне) вот что скажу, ты мне не будешь говорить, что я и кому должен, и тем более говорить СКОЛЬКО я должен, я ведь тоже могу пойти на принцип, а хаять твою жопу по всему инету, до такой степени что тебе и барыги ничего не продадут. Мне это ненужно. Можешь "рекламировать" меня как угодно, но напомню, помимо негласных законов форума, есть гласные законы РФ, и поверь, последствия себя не заставят долго ждать, так что пиарь, но палку смотри не перегибай.

p.s. если хорошие люди с форума, такие как Макс, Серега, Лешка с Митей, и другие, убедят меня отправить тебе денег или решетки, я это сделаю, но сейчас я это чисто из принципа не собираюсь делать. Думаю ты не дурачок и все прекрасно понимаешь. И да, кидалы такие активные переписки с кинутыми не ведут. Измени свой полход и все будет проще, ведь это тебе надо *****, а не мне или Максу с Серегой. Держать в голове весь день всякую херню я не хочу, а так по существу, давно бы уже позвонил, и договорился что и как. и повторюсь, блин, тебе это надо. А не продавану.
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы