Показать сообщение отдельно
08.04.2016, 23:42   #195
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

Если б я знал, уже давно бы исправил))) года два точно, на зимней резине это менее чувствительно, да и редко когда зимой за 130 заваливал.

Добавлено через 8 минут
Скажу ещё точно, что это как то связано с тормозами походу, т.к. примерно на тех же скоростях при попытке тормозить, проблема усугубляеться. Вроде как бы можно грешить на подшипники, но всё менялось на контрактное и не однократно, даже переход на 5шп. должен был дать хоть какой то эфект, вообще все эти манипуляции с заменами шин, дисков, приводов, передних кулаков на дорестайловые всборе с супортами вкруг(и переборкой машинок), ступиц, хоть какой то эфект это должно было дать, но нет, мы не изменны)))

Добавлено через 35 часов 30 минут
Сегодня случился такой неприятный момент(до этого было пару раз) но сегодня малец труханул, совершал обгон, шёл примерно на 110 в наборе скорости и тут откуда не возьмись мне на встречу летит какой то автомобиль(всё так мгновенно, что даже не понял, что это было) короче я резко в тормоз, меня как швырануло, но мгновенно отпустил тормоз и ушёл правей.
Короче эта фигня тоже достала, этот косяк присутствует наверно с покупки авто и никакие замены суппортов(ремкомплектов) ничего не дают, если давануть педаль до срабатывания абс, то никакого броска не происходит. Кидает всегда в экстренных ситуациях и происходит это одинаково, а именно: морду чуть уводит в право, а жопа пытаеться обогнать по левому борту, может по этому траблу у кого-то возникнут какие то идеи, мысли.
Tupac86 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы