Имхо закрывать регу - не выход. Кидалово так или иначе будет. Тем более что под кидаловом, как оказалось, многие понимают разное. Для кого-то это "оплатил распил, чел пропал и уже месяц не выходит на связь", а для кого-то забыли что-то положить в посылку, или отказываются принять обратно проданную з/ч всвязи с некими (часто субъективными или недоказуемыми) рекламациями, и начинают фонтанировать говном в B&W
Короче тут по принципу "зубов бояться - в лес не ходить"... От всего не убережешь, а минусов от закрытой реги получается больше, чем плюсов.
Добавлено через 3 минуты
А твинки... ну заведут и заведут. Это вычисляется на раз-два, даже без айпи и прочих вещей - тупо по общению, штирлицы - явление единичное, так или иначе 99% пропалятся и снова уйдут в бан. Либо с ними не будут иметь дел просто. Народ уже ученый, берет только у проверенных юзеров, всех новых проверяют на вшивость (просят клубней помочь на месте или кто-то из старичков поручается)
Добавлено через 1 минуту
А любители набросить на вентилятор будут уходить в баню всем стадом до тех пор, пока плодить твинков не надоест. Серега сейчас лютует.
|