Показать сообщение отдельно
05.06.2016, 14:56   #152
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Вот сижу, читаю все и думаю - а насколько для меня эти турбы маст хэв? Ну т.е. турбы-то лежат, бросать все и заморачиваться или потом в спокойном режиме все запилить, возможно и с переделкой аутлетов сразу... Сварка есть, металла гора, лазерная резка есть... Мотор наш с родными турбинами стоит в углу снятый. Аутлеты можно сделать сразу по месту Хоть бы цифер каких-то поглядеть, чет не нашел... или не заметил?

Добавлено через 5 минут
Опыт подсказывает, что неплохо было бы все посчитать. Время оголтелой переделки авто и категоричного юношеского максимализма в стиле "сток - гавно!" уже прошел, и наедался я с тюнячкой много раз, когда делаешь, делаешь, а по итогу получаешь результат хуже стока, ну или просто другой и он не нравится. У меня так с даунпайпом было, с кульком, с выхлопной трассой. Круче стока с точки зрения городской езды ничего не было. Сток был тихий, дулся с низов и валил как глухонемая свинья, а весь тюнинг смещал спулл все позже и позже. Да, возможно но там где-то начиная с 4500 и до 6000коб чета прибавило, воздух холоднее из-за бОльшего куля и т.д., ревет прикольно - школота в экстазе, но. Я ж гонюсь не за показаниями диностенда и спеклистом, мне важнее показания моего анусометра в разы, и интересен диапазон 2 - 4.5 тык об)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 05.06.2016 в 15:00..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы