если надо дубасить роллом,убираем задний привод вообще,и едем на переднем.Свапнутые овощи гоняют нормально.
Все эти отключения,это хрень,никто не сделает такую вещь,чтоб это было надёжно ,это 1000%. Тут всю трансмиссию надо пересмотреть,пересчитать,переделать. Это плюс веер по цене,не меньше,если ,даже,не 2 веера.
Что за мания делать гонку из веера? Он не предусмотрен для этого.
Цитата:
Сообщение от VR-4K012BP
Я не хочу лютого тюнинга
|
полная переделка трансмиссии,это лютый тюнинг)))
Даже по свапу амера все кричали,что нехрен делать,а уже года полтора прошло,так ничего и не поехало как надо,а там задача по проще,имхо.Там,хоть не надо было таких сложных узлов изобретать.
Веер на 04х едет быстро,все знают,но трансмиссия,в условиях гонки,становится расходником.Запаса прочности в ней нет ,на столько,чтоб пулять постоянно.
Если удручает ролл- бери другую машину. Какие результаты нужны на выходе? Просто иногда пульнуть с ходу,с какими то овощами- оно не будет того стоить.Проще две машины содержать,чем построить одну универсальную.