Показать сообщение отдельно
15.02.2017, 21:50   #209
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimON02rus Посмотреть сообщение
сколько у нас рабочая температура двигателя?
это тайна покрытая мраком))))



Цитата:
Сообщение от DimON02rus Посмотреть сообщение
Для отжигов то может и есть разница)
Для отжигов,как раз таки,вообще без разницы,ну вот совсем. Там важны твои радиаторы,на сколько их много,на сколько чистые и насколько большие)))

Если не брать в расчёт отжиг ,начиная от самого дома, на непрогретой машине,хотя и там не будет.

Термостат открыт ,после определённой температуры,жижа гонит по большому кругу,после заданных параметров,отжиги,это всегда за 100+ температура,какая нафиг разница для мотора,когда открылся термостат,если уже давно за 100 перевалило)))
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы