Цитата:
Сообщение от Auditor
все до 1600 герц, разница в дупле диффузора. Ставишь другое дупло (от эво), прописываешь как на эво и вуаля. Только вот сильно ли он производительнее нашего?
|
Проходное сечение у него идентично. Но вот калибровка немного иная -- 357 г/с, против 214 у вр. Но вот беда -- просто так его не прописать, т.к. у вр-мозга есть ограничения по производительности мафа -- 300 г/с.
Т.е. без гемора просто так "взять и прописать" не получится. Нужно либо искусственно богатить карты, либо лезть в прошивка.
Но первый вариант какой-то кривой и не поражает инженерной красотой, а второ пока под силу только Джему реализовать, но он предпочитает стоковых расходомер, т.к. с него можно получать значения свыше 1600 герц.