Показать сообщение отдельно
26.04.2018, 01:44   #298
Win3292

Местный
 
Аватар для Win3292
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Древний, как говно единорога) EC5A-0000147 МКПП, 2xTD05
Имя: Серёга
Сообщений: 110




По умолчанию

BRIAN, так вроде ж на фото видно, или реально ни одной фотографии не отображается? А по факту обычный шарожкой или сверлышком четыре маленьких отверстия рассверливались до одного большого. Главное не повредить иглу, поэтому приходилось форсунки включать/выключать. Ну и делать надо изначально из нормальных форсунок первый раз были запилилены три оставшиеся форсунки из хорошего комплекта, поэтому производительность у них вышла одинаковой. Чтобы сделать ещё три форсунки - были запилены ещё шесть форсунок из комплекта "не очень" и далее на стенде после промывки выбрали шесть одинаковых. Впринципе, как сказал человек, который их смотрел на стенде - такая разность и при таком обьеме прокачанного бензина - это нормально. Говорит встречал комплекты форсунок и с бОльшими разбегами и машины на них работали нормально. По работе - по утрам заводится нормально. На хх смесь плавает от 14 до 15( но так у меня было и на простых форсунках), двигатель работает ровно, бывает появляется легкая вибрация, но она скорее от того, что у меня обороты хх в районе 650 и во время включения вентиляторов проседают до 600. на валилове смесь в районе 10( но надо карты, как минимум поправить, настройкой пока не занимался, ибо пробег у меня сейчас дом-работа-дом, за это время пару раз тОпнуть удается и посмотреть на смесь). Вроде всё описал...

Добавлено через 9 минут
Единственное, чтобы регулятором топлива подогнать давку на бусте до необходимой, на хх пришлось выставить давление 2.2, но проблем от этого пока не заменено

Добавлено через 21 минуту
Вот запуск мотора на холодную. То что сначала смесь 7 - это лямбда загружается, так что не пугайтесь https://youtu.be/WG1i46SeS30

Добавлено через 1 минуту
Вот на почти прогретую. Обороты не скачут, все нормально https://youtu.be/677MueKc518

Добавлено через 32 минуты
А вообще да, когда за два месяца на свое двадцатилетнее ведро убиваешь 100 тысяч, то на нормальные гонкофорсунки ещё тыщ 10 реально уже не остаётся так что бомжегонка тоже норм
__________________
#ZalupaCustoms
+79294119197
ICQ 7614712
мыло diesel_92.07@mail.ru
Win3292 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы