Показать сообщение отдельно
08.03.2019, 02:41   #132
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Я вам скажу так. Спрашивал у меня чел рычаги на Лансер - а я и не знаю что ответить...
Запчасти на митсу - это вообще прикол стал.

Если вы поедете на дилера, и возьмёте рычаг/подушку/помпу вдесятеро дорого - это будет именно то, с завода качество.
Например, найдите оригинальную помпу на 4м41 мотор. Помпа будет KCT(или как там её), за 32, и ТОЛЬКО в Рольфе, а не KCTt(та же контора, только сделано на тайване), которая везде в мск 10-13. Хотя артикулы у них одинаковы. Вот абсолютно.

Найдите РХХ любой новый митсубы. Вам что за 2, что за 3, что за 5, что за 12, что за 15 в наличии предложат подъёбку с китая, которая на али 1,5 стоит. А оригинал будет только у рольфа за 50, настоящий.

Если вы купите: на рынке/в магазине/сетевой ***не то же самое, под тем же самым артикулом, что у дилера втридорога, приедет совсем другое. Слепленное хз где, это прям видно, и проходит ни***(в случае с рычагами и подушками).
Больше скажу. Сегодня менял на ауте 3 3.0 фильтра. Заказал в проверенном магазе, от проверенных поставщиков втридорга фильтра(клиент такой особенный) - так вот, воздухан пришёл подъёбка. В фильтр бокс с трудом. Приехал менять - а хер, второй такой же. И везде, у всех, даже за полтораху и две подъёбка. А в Рольфе за 1800 - оригинал. Денсо.

С подушками тоже так раз столкнулся. 3800 - хер пойми что и как сварено. На сайленте даже китайское клеймо Бриджа есть
Тот же самый артикул, в рольфе поставленый, почти 8 - ***, как с завода, и на вид тоже.

Я тут дилера не рекламирую, если что, просто либо митсе похер, и есть две линии поставки з/ч, либо это какой-то пздц...
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы