Показать сообщение отдельно
29.05.2019, 10:19   #20
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
KoWtA, так это моя обьява, и цена с туманками в сборе 12000 ))) Просто есть еще отдельно туманки )))))) Про рекаро вперве слышу, или мы уже решали этот вопрос с клиентом, я всегда иду навстречу.
Ты можешь и за 5 тысяч продать ,можешь подарить - кто какую цену видит у товара. Может тебе деньги нужны срочно ,а может бампер ушатанный и не кому не сдался с сломанными креплениями раз его за 12 тысяч с туманками никто не покупает.
Тебе как никому известно что вееров осталось мало .Еще три года назад у меня в городе можно было найти любую деталь не парясь . Сейчас кузовщины вообще никакой нет ,коробки автомат которые по 10 тысяч стоили и нахрен никому не нужны были тупо кончились.И т д в том же духе.Вот и смысл продавать то чего очень мало осталось за бесценок ?
Про рекаро вы вопрос давно уже замяли, человек скромный и сильно в залупу не лез.Но сути это не меняет .За те деньги которые он отдал за сломанные рекары от вр-4 , я купил с небольшой разницей во времени рекары от эво 9 . Вместе с работой по починке водительского сиденья вышел ценник 35 .
Руль от эво 8 в отличном состоянии был куплен дешевле чем ты продал от вр-4 в состоянии очень сильных затертостей.
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.
KoWtA вне форума Перейти в начало страницы