Показать сообщение отдельно
23.04.2020, 12:39   #108
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sementor Посмотреть сообщение
Вот отзывы о нас на FarPost
...
Вы еще не поняли ?? Мне возврат не нужен , раньше надо было решать вопрос когда вы в отказ шли . Мне эти 3 тр погоды не с играют . Насос я попили уже чтоб разобрать он сгнил из нутри весь . Причина его не работы не слаенойды отвещающие за открытие контуров , а то что он выгнил изнутри.
P.s в раллиарт чатах дорога вам закрыта. Тему уже обсудили .
Фото я предаставлю чтоб народ видел какими зч вы торгуете

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
...
При таком раскладе продавец может сказать, что гарантии не даёт и возврата не будет - тогда лотерея. Но можете и отказаться, всё по-честному.
Либо обговорить сатисфакции, допустим половину стоимости или замену, или ещё чего..
суть такова
когда я покупал у него же но через форум все пришло запаковано и без проблем , далее спустя год я покупаю у него же но через фарпост , упаковка видели на фото , к слову ее нету. по поводу прозапас . прозапас не рабочих запчастей ?). у меня одно требование к товару это его целостность .
а теперь коментаторам которые пишут выше про то что зачем полез в узел и тд и самого продавца которы заявил сейчас что вопрос не решится .
Насос получил. насос был разбит . далее написана претензия ему . получит отказ мол я не я корова не моя насос бу иди гуляй , после для весомых аргументов была замена сломанных частей. я занимаюсь ремонтом насосов этих 7 лет , замер на стенде показал . 8 бар было озвучено продавцу что даже если бы насос не сломали то он не заработал бы и была бы конфликт. ситуация . Далее я решил специально создать тему на форуме ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ! ЧТО ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ РЕПУТАЦИЮ И ДЕЛАЕТ ВСЕ КАК ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ. НО НА ФАРПОСТЕ ОН ПРОСТО ОТНОСИТСЯ К КЛИЕНТАМ КАК К ГОВНУ В ПЛАНЕ УПАКОВКИ УБЕДИЛИСЬ ВСЕ . ПО ПРЕДОСТАВЛЕНЫМ ФОТО . человек прикрывался пунктом правил что на эллектронику грантий нет. Но как я писал выше это Гидравлический узел управления полным приводом а следовательно товар относится к разделу трансмиссии. а там уже другие сроки на проверку и гарантии .

Последний раз редактировалось Schneider; 23.04.2020 в 12:55.. Причина: оверквотинг
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы