Показать сообщение отдельно
28.07.2020, 19:54   #801
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

Вощем так.
Все вроде и понятно, но нихера не понятно.

Управляющего сигнала нет, как я понимаю.
86й пин, тот, который со старой релюхи, зеленый такой, не прозванивается ни на зажигании, ни на выкл.
При отключении расходомера, релюха не щелкает, смесь при этом 11,9. Давку топлива только забыл глянуть.

Опыт с замыканием релюхи на массу дает эффект, но он как по мне странный, если все измерено и понято правильно:
релюха щелкает, то есть либо замыкает, либо размыкает, я хз. При этом напряжение на выводе 87 - 13,9, на 85м - 8,0 (как на насосе, но про насос чуть дальше), на 30м - 13,9 и на 86м - 8,0 вольт соответственно. Замыкание-размыкание релюхи эффекта не дает, вольтаж не меняется, если только на сотые вольта, но может мне показалось. Смотрел и на на выводах и на насосе.

После проделанного, сама суть в голове, стала яснее, я более-менее вспомнил. Нарисовал на бумажке, пойду еще покурю фак.

Други, помогайте, я выводов не могу сделать.
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы