Показать сообщение отдельно
19.12.2011, 22:30   #53
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
Talug, Ты ей. своей барышне покажи фото Легнумов, какими их можно сделать просто обалденными внешне! Хотя и так Лега очень красив! И потом там же сзади ЦЕЛАЯ кровать, если че!
это второй 100%-ный аргумент. Серега опередил
Alexei, т.е. быть оттрахаными на холоде рядом с маленьким седаном это нормально...
Цитата:
Сообщение от Talug Посмотреть сообщение
Невозможно переубедить человека, который считает что сарай - авто для дедушек/дачников, а для города самое оно фокус/шкода/мазда
Вот этот кал как раз для дедушек-неудачников, а для города - мини, микра и т.д. "Дачник" - это вообще страшное ругательство, так ей и скажи.

В конце концов, есть главный 100500%-ный аргумент: Скажи ей, что я одобряю только новый форд фокус в кредит, а все остальное покупать тебе запретил. Если будет спрашивать, что у нас с тобой. Вали все на меня. Скажи, соблазнил, совратил и т.д., теперь хочу настоящую *****скую машину. Если дура, то уйдет, если умная, то ничего больше нормальных сараев в ближайшие 20 лет вы себе покупать не будете. Короче проблема решится в твою пользу.
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 19.12.2011 в 22:32.. Причина: Добавлено сообщение
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы