Тема: Apexi RSM
Показать сообщение отдельно
22.04.2010, 13:07   #115
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

в этом случае "нормально" понятие относительное. На скорости 130-150 на нейтрали по прямой текущие значения мощности у тебя какие? У меня +20-30 л.с. Это значит, что я должен подкорректировать значения потерь уменьшив их на 20-30 л.с. либо, вычесть из полученной мощности на этой скорости 20-30 л.с. и в результате я увижу реальные значения мощности на указанном диапазоне скоростей. На этой скорости у меня максимальная погрешность пока я не откорректирую ее. Если у тебя на нейтрали всегда на любой скорости показывает 0 или +- 5 л.с., то значения мощности, измеренные твоей рсм корректны, но мне кажется наши авто, не смотря на различие в типе КПП имею незначительные отклонения по потерям, то есть я не уверен, что у тебя тоже все правильно показывает, тем более, у тебя потери внесены большие, именно их значение прибавляется в итоговые значения мощности, отображаемые на дисплее рсм. Проверить легко, какой разгон твоего авто до 100? время на 402 м? Судя по тому, что у тебя макс 274 л.с. и потери от субаря, то гдето 6,5 сек до 100 и не менее 15 сек на 402 метра. Я правильно предположил?
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы