Показать сообщение отдельно
25.12.2011, 02:17   #10
VladlenM

Заглянувший
 
Адрес: Иркутск
Авто: Galant vr-4
Имя: Владлен
Сообщений: 25




Цитата:
Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
6а12тт там
Если не затруднит поделитесь информацией о существенных различиях с 6а13тт (разница в объёме понятна). Надеюсь он не оборудован системой GDI?

Цитата:
Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
Задняя подруливающая подвеска.

Так это предыдущий ВР-4.
Что подруливающая - я понимаю. Но многие употребляют аббревиатуру "4ws", хотя на самом деле у них в задних рычагах находится лишь сайлентблок с плавающим пальцем...

А у этого галанта применена вся геморойная система 4ws с рулевой рейкой в задней подвеске?

Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
VladlenM, так ты какого ВР4 хочешь? это клубная машина... если не ошибаюсь то Степана Enzo
Хотелось бы конечно "акулу", но ценники на "механические" акулы на данный момент просто НЕреален, видимо все поголовно не спешат с продажей, не понимая, что галант страшно неликвидная машина.

Цитата:
Сообщение от prizrakws Посмотреть сообщение
Почему без аяка? Всегда думал если веер без аяка то это огромный минус.
Может быть у вас есть специалисты по обслуживанию системы AYK, но у нас в сибири... В общем, не вариант... Да и "боком" я люблю поездить и колёса пожечь - ни то, ни другое долголетия вышеописанной системе не добавляет...

Кстати сразу вопрос - в данном поколении http://novokuznetsk.drom.ru/mitsubis...t/6407252.html галантов какой задний дифференциал применён?

Цитата:
Сообщение от fifadoc Посмотреть сообщение
машина Степана. тачка что нада! только недавно он ее вылезал
Он по всей видимости и единственный хозяин в России??? Эх, блин, далекова-то же от меня Новокузнецк.... Отпуск без содержания придётся брать...
VladlenM вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы