Показать сообщение отдельно
10.11.2008, 17:01   #123
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL EYEZ ON ME Посмотреть сообщение
Брайн, если не собираешься отвечать на вопрос то не отвечай вообще. Я между прочим обращаясь сказал "кому не лень" и использовал волшебное слово.

P.S. Политика VR-4.ru - Если ты чего незнаешь, то и не спрашивай об этом, твой диагноз "баран" и им ты и умрёшь!
"Пару раз он резко отвечал на мои вопросы и посылал меня в FAQ. Валентин, если тебя мои вопросы напрягают, то просто закрой на это глаза, другие вместо тебя ответят". - однако повторяешься
Мурад, без обид, все тупили первое время, потом научились ФАКом пользоваться и поиском, кто не научился (я, например) - читают всё подряд.
По сабжу - Валера выкладывал раньше (где-то, хз, правда не помню)схемы вакуумных магистралей. Там и актуаторы, и соленоиды, и метки на шлангах описаны. Найди её, перечитай эту тему и всё поймешь. Либо демонтируй короб фильтра и проходящую ниже него такую толстую резиновую магистраль (хз как правильно, шланг в оплётке диаметром с женскую руку ) и сам всё увидишь: с одного соленоида шланчик на регулятор давления топлива - это НЕ твой соленоид. Второй - твой.

Добавлено через 9 минут
Ты восьмёрку нарисовал На схеме байпаса нет он должен стоять на отростке после кулера (куда ты шланг нарисовал, шланг им управляет, точнее вакуум из шланга) и скидывать назад во впуск после фильтра, примерно так. Если нарисованный тобой кружок это соленоид буста. Если это байпас - тогда наоборот, не хватает соленоида.

Последний раз редактировалось Roma27; 10.11.2008 в 17:06.. Причина: Добавлено сообщение
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы