Показать сообщение отдельно
20.04.2009, 00:19   #197
Vaxell911

Новичок
 
Аватар для Vaxell911
 
Адрес: kursk village
Авто: mmc legnum 6-mt. td04-13lx2
Имя: Сергей
Сообщений: 1




По умолчанию

Иван по срокам согласен что есть проблема-но ты в курсе. что не только по моей вине.
по-поводу перевода денег и привезенных запчастей - та сумма.которую ты перевел для рестайлового мотора с коробкой и всех запчастей для свапа с доставкой до места - более чем реальная цена я так думаю . запчасти мною привезены и тебе показаны.более того они установлены на твой автомобиль.с учетом тоого что я взялся за выполнение этой работы без экономической выгоды а только из-за установившихся между нами хороших отношений- я добавил свои деньги на гсм и некоторые вопросы возникшие в процессе свапа.
у меня есть свои дела и я не могу целыми днями сидеть около твоей машины и при возникновении очередной проблемы срываться в москву за запчастями
по-этому прошу тебя не запугивать меня приездом каких-то там людей и разборами со мной-как приедут. так и уедут обратно! в противном случае приедь и забери свою машину и снятые железки
недостающие 2 позиции я привез из москвы. но в связи с праздником доставить на сервис не успел
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3312
Vaxell911 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы