Показать сообщение отдельно
11.05.2019, 03:05   #234
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1zy Посмотреть сообщение
она официально не ввозит? да и пофиг, вопрос не в этом
Именно в этом!

Серая поставка в любом случае идет в серую... и когда ты этим занимаешься - рано или поздно возникает момент когда ты понимаешь, что ту же самую штуковину можно купить в 12 раз дешевле в китае... ииии бинго!
Это и называется "серая" поставка))

Белая поставка - это вендор, он контролирует сеть сбыта и всех дистрибьюторов

Цитата:
Сообщение от d1zy Посмотреть сообщение
причем здесь армяне?
Точно так же привел пример - лично был в цеху, где армяне клеили оригинальные стикеры тойота, мазда, митсу, ниссан и фасовали запчасти с паллета, ящик открываешь а там 1000 сальников лежат, вообще без упаковки

Цитата:
Сообщение от d1zy Посмотреть сообщение
В третьих нет ответа, как же тогда должен выглядеть оригинал, если это не он?
Как на твоем фото. Очень похож. У меня был точно такой же, как я и писал выше - прожил он неск месяцев и одно купание в глубоких лужах



Цитата:
Сообщение от sir_valentine Посмотреть сообщение
Не думаю, что мозги АЦД можно найти на сайте.
Нет конечно, это изделие не поставляется митсубиши электрик на афтермаркет, оно поставляется митсубиши моторс в рамках контракта на производство. Ты как end-user можешь купить его в любом авторизованном дистрибьюторе митсубиши моторс

d1zy, я не настаиваю, что у тебя неоригинальный регулятор. У меня он прожил не долго - поэтому я сделал вывод, что это тоже самое китайское говно только с нормальными щетками)
Но, говоря про доверие бренду митсубиши электрик на территории РФ в серой поставке - да хз... нет там никакого доверия, такая же лотерея 50/50 в зависимости от того у какого 23 перепродавана ты покупаешь
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы