Показать сообщение отдельно
14.09.2020, 18:21   #326
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

А для всех по разному.

Цитата:
Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
в понятие управляемость каждый складывает свои критерии
Я давно писал и буду писать одно и то же- большинство,за малым исключением,не используют авто на максимум,чтоб сильно требовались какие то доработки.Упираются в свои умения.

А далее ,кому и что надо. Кольцевики ставят лютые стабы и делают жёсткую подвеску. Раллисты наоборот,энергоёмкую и многие ездят без стабов(если это не асфальт)
Универсальноедущую машину невозможно собрать под все задачи,исключительно, под свои личные.
Мне по городу и обычной сток подвески хватало,для моих задач и манеры езды. С ультра ср стало поинтереснее,но особых отличий,чтоб оно того стоило,я не заметил.Если задачи под трек- это всё другое.
Моё понятие рулится\нет- я готов въехать в поворот на скорости 80 и машина это делает без скольжений,страшных кренов и визга резины. Если кто то хочет туда на 100 въезжать ему надо что то делать с подвеской,а на 120 ещё что то.

ещё есть усреднённый тест- лосиный,так называемый.чем выше скорость прохождения ,тем лучше работает подвеска и системы стабилизации. Его легко воспроизвести,тк есть размеры и расстояния которые отмеряются на трассе и можно проверить любую машину.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.

Последний раз редактировалось Davinchy; 14.09.2020 в 18:30..
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы