Показать сообщение отдельно
20.07.2020, 16:03   #409
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Вадь ,я точно не знаю,я сравниваю как у других,пытаюсь понять хоть куда смотреть.
Потому как варить коллектора и все переделывать чтобы попробовать накладно,а если еще и мимо кассы,вобще весело.

Анализирую с общей помощью,я не думаю что у нас все тут на коллекторах, вот жду пока больше людей отпишется у кого турбы побольше стока.

Выпуск у меня ,сток коллектора а потом уйща уже пошли нормальные 63мм и пошло в Дпайп 63мм, правда он Т-образный,и пошло на 76мм трасса 3 резонатора прямых,и Т-образная раздвойка на обе стороны на 63мм трубе и прямых банках.
Может и здесь гдето осечка в конструктиве и продуваемость плохая,но не думаю,самое затычное место это сток коллектор ,если исходить из диаметра.

Нооо,я так полагаю коллектор влияет только на точку спула,объем выхлопа проходящего на сечение и тем самым скорость газов и раскрутка колеса горячего.
Как это может сказаться на верхах ??

Добавлено через 11 минут
Просто динамика стремная получается у тачки, допустим взять 3ю передачу,60кмч топнул и она пошла раздуваться и только начинается жара гдето на 4тоб 1.7бар и бам все 5500 и тачка не едет дальше.
По сути даже замер 60-120 она не доезжает до 120кмч на 110 уже все.

Пулять пуляет,но там где должно еще веселее ехать,все привет.
На сток турбах точно помню было не так,можно было крутить до 6600 и немного дальше еще какой никакой был прирост в динамике,это на сток надуве 0.6.

Есть еще подозрения на изменение климата,все кипит и турбы качают горячий воздух,и от сюда уползают все параметры что связанно с мафом ,лоадом и тд и поэтому откат буста на 3х портовом соленоиде.
Но это чисто догадки неопытного юзера.

Последний раз редактировалось sega1263; 20.07.2020 в 16:06..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы