Показать сообщение отдельно
12.01.2018, 02:03   #11
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Выше написал, Серег. Буду на TF035-12T собирать мотор. Они наша золотая середина, судя по последним данным) 400 сил, хорошо момента, и при этом спулл с 2300 (сток примерно с 2000)

Добавлено через 3 минуты
Я дооолго выбирал и взвешивал все за и против. Их сложно ставить, сложнее чем 04-е, колхоза больше, но у меня достаточная материально-техническая база, чтобы все сделать в условиях нашего сервиса самостоятельно. А цена у них более чем привлекательная. И их полно, и нафиг никому не нужны, т.к. никуда не ставятся кроме джидайной говночедии. Все остальные компоненты я, как обычно, достану из-за печки и в помойке за гаражами пороюсь) А чего не найду - просто сделаю, в первый раз чтоли...

К тому же изначально я хотел воткнуть эти турбы от бмв себе в стоящий на тачке мотор. А теперь мысль иная: достать из-под стеллажей свой родной (номер которого в документах даже), откапиталить неспешно (все запчасти доступны нынче), и на обновленный мотор вешать 035-е со всеми сопутствующими переделками. Получить готовый бодрый двиг и вонзить его, когда шишка на это поднимется, летом или типа того. Вот такой план.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 12.01.2018 в 02:09..
Auditor вне форума Перейти в начало страницы