Показать сообщение отдельно
17.02.2020, 01:58   #5
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

GreatTj, я никому и ничего не навязывал и не предлагал,я всё обо всём рассказывал и показывал,все вопросы ответил ,как знаю и как вижу. Авто ездило хорошо и непринуждённо ,до того,как помер мотор,с прошлого лета не ездила и само собой никто её не трогал всё это время.
Я продавал машину по цене запчастей и открыто об этом говорил,ничего не утаивая и никому не навязывая. Я показал,всё рассказал,всё объяснил,что мог,сто раз переспросил,всё ясно ,всё ли понятно,понимаешь что к чему или нет. Если человек хочет,что мне делать,отговаривать от покупки,я же продаю по той цене,какой мне интересно,покупают по той,которая устраивает. Не может быть стыдно или не стыдно,всему есть цена. Или я должен отдавать за 100тр ,типо ребят,ну выкинуть жалко ,заберите? До того,как мотор встал,я отлично ездил и ни на что не жаловался,машина возила меня 8 лет ,и проблем не испытывал никаких.Да и веер в хорошем состоянии не 200 стоит,а 400,если что.

Добавлено через 45 секунд
ну и да,сносить можно.

Добавлено через 26 минут
А целом,чего ты хотел увидеть от авто за 200к? Мотор контракт в комплекте,с москвы только приехал. буквально на днях.

Веер в состоянии не стыдно,стоит от 400 и в небеса. Даже странно слышать такую предъяву от того,кто в теме и понимает о чём речь.
Сколько стоит твоя,никто не знает,ровно столько,за сколько сможешь продать. За 400 тут, недавно ,уходили авто. Можно и за 600,если ты ценишь на столько и найдёшь того,кто тоже оценит.
Даже зацепило,если честно, я косяки не скрывал,нигде не врал,продал авто по цене запчастей. Захотел молодой парень авто ,есть деньги,хочет гонять и тд и тп,какие вопросы вообще? Я пишу,что в идеале ,но нужно колёса подкачать и всё? Я пишу,как есть,показываю,рассказываю и ещё мне стыдно должно быть за что то ? Ну не нравится,не покупай,спать мне как? да плохо,мне жалко машину отдавать было,весь на нервах весь день. С машиной столько лет . Да,проблем много,да не дорого,да сделал бы себе и поехал спокойно. Макс мою машину не раз делал и вопросов не возникало и в этот раз бы сделал и всё было бы норм.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы