Показать сообщение отдельно
27.05.2010, 14:19   #1
Avikon

Местный
 
Аватар для Avikon
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4 typeS
Имя: Андрей
Сообщений: 170




По умолчанию сервис на Рокоссовского 22Г/1 (Красноярск ) - Отзывы

Кратко, если неосилите "много букв", В этом сервисе работают люди которые не отвечают за свои слова а конкретно "бригадир" Юра.
Не вернул насос ГУР, поменяли мои новые ролик(натяжной кондишена и подшипник в муфте кондишена или муфту целиком) на гудящие\нерабочие.


Подробней:
Дело такое - Менял у них движку на своём ВРе просил поставить все мои ролики так как они все новые почти, после замены двигателя выехав сразу заметил что начал завывать какой-то из роликов натяжных, на вопрос к ним, как так, заежал не гудело ничё, а после их работы завыло. Ответ: ну всему приходит когда то конец...
Ладно бы один ролик... Оказалось что к замене подшипник в муфте конддишена и натяжной его ролик который не разборный... Кароче думаю я что они просто сняли себе ролики, так как у главного там ихнего "бригадира" Галант ,ВР-4!

А почему я так думаю потому что после замены движка я спросил можно ли уних полежит мой движка с замены, т.к. мне хранить его пока негде, ответ был да нет проблем полежит.. Причём несколько раз созванивался спрашивал у "бригадира" про двигатель свой не мешает ли??.. ответ нет пусть полежит... Ведь не у кого то спрашивал не у Бобика уличного а у "бригадира" Юры главного там!

Так вот, когда я решил продать насос ГУР то как оказалось в отданой мне коробке когда машину с замены забирал, насоса ГУР не оказалось, я решил позвонить и снять насос ГУР с двигателя наивно думая что насос на двигателе и всё это находится в сервисе на Рокоссовского 22Г/1..

Когда позвонил, мне сказали забирай иначе выкинем в металолом всё добро твоё..
Приехал забирать, ГУРа нет на движке, сказали поищем, не нашли...

На предложение компенсации ответ был таков:
"А **** ты чё его в камеру хранения сдавал" Так херли было разрешать человеку оставить свою вещь(вещи) если им там похрену... Сказали бы нет не полежит, я бы сразу увёз.. А щаз говорит Что скажи спасибо что вообще забрал хоть что-то...
Вот такие е"учие люди там работают в сервисе на Рокоссовского 22Г/1!

В итоге: Ролик и муфту заменил себе "бригадир"! Насос ГУР тоже взяли себе, компенсировать отказываются... Крыса-сервис на Рокоссовского 22Г/1!
__________________
6A13TT EC5W-0201306 АТ 1999г.в.

Последний раз редактировалось Avikon; 27.05.2010 в 14:33..
Avikon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы