Показать сообщение отдельно
15.09.2014, 12:36   #18
McClane

Заглянувший
 
Адрес: Астрахань
Авто: MMC Galant VR-G
Имя: Андрей
Сообщений: 18




По умолчанию

да байпас вроде живой, у меня вот очень серьезная неприятность получилась час назад, при начале движения со светофора и поварачивая на лево в начале выравнивания курса движения на прямую раздался сильный треск(на подобии когда шаровую вырывает на скорости и колесо становится перпендикулярно направлению движения, это уже проходил(( ) сопровождающийся дикой вибрацией по кузову. свернул к бордюру, встал на паркинг, тихо и без всяких звуковых сопровождений, включаю реверс - авто едет назад, включаю драйв - др др др др (у меня когда то был зэпор, так вот на нем свернуло полуось симптомы и звук похожи), ставлю паркинг тишина, немного пошатал рулем туда сюда , включил драйв - ни треска не вибры отпустил тормоз авто на хх поехало чуть рульком дернул опять тоже самое. вышел из авто , подошнл с переди и вижу что левое колесо стоит с отклонением на несколько градусов от паралели с правым, подергал оба привода на левом есть небольшой люфт осевой. скажу сразу привода целиковые оба с лансера цедия (с чего и мотор с акпп), сравнил щас длинну передней оси лансера и гала , разница 40мм в пользу гала, думаю что все таки этого хватило чтобы раздолбать привод.
ну а так здесь моя вина, небрежность и рас"3.14"здяйство мое, привода сравнил свои и с ланса после установки приводов с ланса проверил ход трипойда во внутренней гранате, но этого оказалось мало, ну либо с коробасом что то не то(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((

Добавлено через 17 часов 41 минуту
кароч решил вчерашнюю проблемму установкой своих приводов с трипойдом, проблема в том что трипойды чуть меньше общим диаметром чем с лансера и соответственно они имеют небольшой ход в чашке внутренней гранаты, теперь надо найти трипойды нужного диаметра но которые встанут по шлицам на нашу палку.

Добавлено через 18 часов 15 минут
Поставил байпас туда куда положено, пляска оборотов закончилась.
McClane вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы