Показать сообщение отдельно
07.07.2012, 09:58   #107
Xelious

Активист
 
Аватар для Xelious
 
Адрес: Владивосток
Авто: разные
Имя: Максим
Сообщений: 703




По умолчанию

По покупке: Все оговаривается до покупки товара, было написано в теме все фото смотреть в обьявах, мало проси еще фото, спрашивай, фото в обьявах хорошего качества и размера, там видно отсутствие кусочка и вмятинку на крыле (при том что крыло не продавалось, а просто шло дополнение к бамперу из-за серпов, снимать серпы с крыльев я не стал), ганадоры тоже куйня или супер накладки? И не надо писать "я думал, я считаю, я перевел 48 и все должно быть по фэншую", если хочешь чтоб было все мега классно покупай все новое, тогда ты можешь сказать: "Макс, я отдал 1500 у.е. за бампер и он должен быть идеальным, а тут косяк и трещина и нет куска, и 30000 тыс за новые крылья и серпы, а тут вмятинка и ржавчинка...." И тогда был бы отдельный разговор.

По отправке: В воскресенье в 10м часу пришли деньги за товар, в понедельник начали снимать шабашки с авто, во вторник отправили, причем ты мне звонил уже во вторник недовольный почему я тебе в понедельник все не выслал. Транспортная указанная тобой находится на другом конце города, чуть чуть не успел отправить из-за пробок.

По доставке: Тобой была указана компания по доставке. Мне совершенно безразлично сколько ты там заплати за доставку, либо обрешетка транспортной компании при которой они гарантируют целостность товара, либо самодельная упаковка без каких либо гарантий. Ответственность брать на себя мне ни к чему. Заметь в документах ни где не написано про разломанный бампер или трещины, значит сломали в компании, предьявляй претензию. Любая контора Энергия, Желдор, ПЭК, указывает повреждения товара или упаковки. Заявленная стоимость груза 50000р.


И в чем проблема я так и не понял. Все что купил то и получил.
__________________
Покупка и доставка лотов с аукциона Yahoo
Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=12646[/FONT]

Последний раз редактировалось Xelious; 07.07.2012 в 10:04..
Xelious вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы