Показать сообщение отдельно
20.05.2011, 16:32   #85
CREW666

Заглянувший
 
Аватар для CREW666
 
Адрес: Грозный
Авто: Mitsubishi Galant ES USA 6А13ТТ
Имя: Сурхо
Сообщений: 36




По умолчанию

Читал читал и смеялся ну раз пришёл выскажу своё мнения Dimitr-VR4, если не знал какая конфига его машинки под седеньями лучше ничего бы не говорил что типа 100% подойдут сам же себя подставил, это называется "слышу звон не знаю где он". Дальше поедем Zur я понимаю что ты бабло ввалил в это дело конечно для тебя это реально не приятно, базару 0 ну я понял бы что если ты один раз первый пост написал и всё, 500-3000 руб если посмотреть вниматльно это не деньги в наше время, + ещё учитывай сколько ты нервов потратил на Димитра,поэтому просто будь выше этих проблем и забей на этого человека, и конфликта не будет и всё потихоньку уляжется. Внесу дополнительную инфо все седенья будь то Recaro, Sparco, Bride или к примеру на ебэе, везде где они продаются надо читать идёт с ними комплект салазок или нет, в основном их не бывает и они продаются отдельно, но на ебэе есть люди которые продают уже с готовыми вариантами. Так что враждующим сторонам советую разойтись это больше похоже на лебедь, рак и щука третья сторона разумеется мы - форумчане
CREW666 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы