Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 18:15   #1
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию АКПП5 на ST-R

Давно вынашиваю идею инсталляции себе АКПП от VR-4. Есть шанс смотаться скоро во Владик и привезти себе коробас от Верки
Соответственно, надо разобраться с вопросами насущными.
Слышал, что был опыт инсталляции пятиступки на овоща, но облазил уже пол-Инета - ничего не могу найти Может кому попадался топик такой?

Собственно, вопросы:

1. Номер W5A51-3-E6A - это от дорестайла? Как я понял, никто не может объяснить чем отличаются автоматы до/после-рестайл, кроме как наличием внешнего фильтра? Но вот у polmaster'а вот такая: W5A51-3-EZ8. Это что за зверь? Вообще, мне, наверное, нужна только от дорестайла (с отдельным ЭБУ АКПП), на рестайле, если не ошибаюсь, два в одном... Он с мозгом ДВС подружится?

2. Вадик (который Catalan ) сказал, что будут затянутые по переключениям передачи (На W5A51 нашёл описание по передаточным числам, а вот на свою не могу отыскать У меня по CAPS'у бъётся номер W4A42-2-M6A. Подбросьте информацию, а? (На ДСМ-е смотрел, нету там) И вообще, у кого какие мысли на этот счёт?

3. Обычно это всё добро продаётся вместе с раздаткой и бубликом? Или по отдельности? Раздатка MD748268 - это оно?

4. BRIAN писал:
Цитата:
По поводу шлицов, пока ниодной коробки с ВР4 небыло с убитым бубликом, от овощей не турбовых полно, а у этих нет ,видать шлицевое соединение другое.
Настораживает, однако Воткнётся??

5. На Viento-24 EC3W ставились 5-ступенчатые автоматы. Попробую узнать номер. Может лучше будет такой поставить...

6. Вадим, возможно, потребуется твой оптитрон

Скоро будет новый креатив по движку, ждите
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793

Последний раз редактировалось Schneider; 21.08.2008 в 11:08..
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы