Показать сообщение отдельно
09.10.2013, 07:32   #4
Lacoste666

Новичок
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Legnum VR-4
Имя: Геннадий
Сообщений: 6




По умолчанию

Несмотря на все язвительные комментарии местных зубоскалов, машина вовсе не проклятая и не такая уж ушатанная, как все думают. Не знаю как предыдущие владельцы, лично я от машины не избавляюсь, реально нужны деньги просто. Меня машина вполне устраивает, кроме коррозийной стойкости. Да и брал ее я осознано под восстановление и доведение до идеала- а я уж и не такие машины восстанавливал, руки благо не из одного места растут. Если деньги найду, то оставлю себе.
Теперь по существу:
ПТС я попросил поменять на новый, чтобы не было отметок о замене кузова и двигателя, машина ввезена в 2005 году и оформлена в нем же. Битая сильно не была- давно была стукнута несильно в заднее правое крыло и пред. владелец стукнул ее об дом, поменяны крыло, задняя дверь. В гонках участвовала. Пред. владелец юзал ее нещадно (ибо я не могу понять, как на ней можно получить расход 40 литров в городе). Мотор относительно контрактный, масло почти не жрет (ну поллитра от замены до замены где-то, может меньше).. Надо енять тормозные диски (один треснут), лобарь, красить крыло, дверь, а лучше всю.. Вроде мне сказали что интеркулер дрявый... К весне нулевик бы поменять... Проантикорить бы.... Пару рычагов в подвеске поменять..
Lacoste666 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы