Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 08:15   #43
MonK

Местный
 
Адрес: Красноярск
Авто: Outlander Turbo
Имя: Сергей
Сообщений: 393




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starshina06 Посмотреть сообщение
Читаю вот всё это...интересно, правильно пишете. Внесу и свои 5 копеек.
Товарищи, всё с у б ъ е к т и в н о! +1 к тому, что вы должны оценивать готовое звучание с учётом того, к какому звуку привыкли сами, как любите слушать, грубо говоря, имеет значение даже размер ушных раковин, и их склонность к забиванию серой Это как с наушниками - если гоняешь одни пару лет - очень трудно воспринимать музыку в других, даже если они априори лучше(и стоят дороже, и на коробке написано, и всё же знают вокруг, типа, что соньки 700-тки лучше тошниксов )
Теперь по технике. Кто-нибудь лазил по салону с микрофоном? Протягивал ниточки, или что там(не знаю, как в машинах)? Нет. Это делали единицы. Все верят данным производителя, обзорам, и тому чуваку/конторе, который/ая шарит. А я вот что-то не очень, потому что пару раз слушал результат постройки "хорошего звука", когда чувака прёт - а остальных не очень, да и вообще, мы тут обсуждаем технику в какой ценовой категории? Есть мнение, что вещи из установочной серии(которые, как правило, сертифицируют и честному народу показывают) очень отличаются от тех, которые делают уже год, да ещё и уже не у себя дома. Например, контора Пионер, казалось бы, профессиональная джедай аппаратура, нумбер ван, и всё такое...а вертаки, только из коробок, модель сидиджей 1000, разница видимо, в дате производства - а играют немного по-разному - но это субъективно конечно, а вот то, что один фонит сильнее другого - факт! Не знаю, насколько это справедливо для динамиков...но вот такие мысли.
А вы тут, сцены какие-то напридумывали, АЧХ, разделения

я у себя заморачивался с микрофоном

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Вот это разделяю полностью. Все прям великие спецы, чтоб построить качественную трехполоску: установить куда и как надо, подключить и отстроить.
Тут для многих проблема твиттеры в стойку грамотно запихать.
Я в свое время тоже принимал участие в разл. установках. Для нормальной установки серединок и центрального канала приходилось и торпеды снимать и резать, и воздуховоды переделывать, и макеты торпед делать. Результат - базару нет, достойный. Но затраты времени и средств нереальные для обычного слегка продвинутого юзера.
в данный момент речь не идет по поводу замарочек а речь идет "О ставить 2-х полоску или 3-х полоску" и что как утверждает один человек они играют ОДИНАКОВО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuri_vr4 Посмотреть сообщение
Предположу, что утопию ты свою на картинках нафотошопил, да и вообще тебя не существует в реальности . Чего не понятного? Ключевая фраза "за теже деньги". Сам догадывайся.
товарищи, начинаем следить за словами....
специально для тебя могу нафотать в домашних условиях
__________________
GTX3076

Последний раз редактировалось MonK; 02.10.2008 в 08:15.. Причина: Добавлено сообщение
MonK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы