Показать сообщение отдельно
02.04.2013, 20:05   #72
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

У меня была загадочная история-

Купил машину,на мой взгляд была низковатая( оно и не мудрено,все пружины были пиленные )
Купил по номеру из фака ОБк,от леги. Поставил,на морду добавил проставки по 2 см,под опору. Стало норм,жопа сама по себе норм,ну и ладно.
Но прикол в том,что жопа стала просядать,причём заметно,и быстро( втюхали что то не то) Ну и наконец просели так,что вообще ехать стало страшно,если в авто 4 человека,колёса в арках пропадали.

Решил временно поставить на зад те,что были ранее.( где то пол года прошло) Тк клиренс сзади не очень устраивал,решил воткнуть проставки от таза,усиленные. Но вот тут начинается самое интересное. После их установки - авто даже не просело,когда с дамкрата опустил её)))))) решил,что джип мне *** не надо ,в арке не то,что кулак помещался,а даже 2)))))
Снял проставку,попилил пополам поставил,один хрен высоко( я стою и недопонимаю) ,снял всё оставил сток,один хрен слишком высоко. Ну хрен с ним,думал просядут. И что ? А вот что- нифига не просело,езжу с задранной жопой,все кто видел подтвердят)))) В чём прикол непонятно,уже год почти так и не просели. Толи раньше там в багажнике плита лежала бетонная,и они сели,толи ещё что то,но факт,что за месяцы в гараже они "отлежались" и теперь так и не сели. От них виток отпилен,кстати . Вот хз от чего они.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы