Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 00:07   #1
APOLLO310

Местный
 
Аватар для APOLLO310
 
Адрес: Москва
Авто: PAJERO III '06 DAKAR
Имя: Юрий
Сообщений: 197




По умолчанию Vitala - Отзывы

Не знаю как у других, но у меня что-то не сложилось с данным продавцом, коим он себя не считает, а просто помогает из добрых намерений приобрести нужный товар по его словам..

обговорили цену, качество предлагаемого товара и стоимость доставки проводником. отправил деньги еще 16января
жду по сей день

часть товара, а именно фары, пришла битая, не кондиционная. он даже не удосужился упаковать.. хотя бы пакетом или пленкой обернуть.
и ни обратно забирать товар ни деньги возвращать он не хочет, мол там где покупал у него не хотят брать. я должен теперь ждать пока он здесь продаст их и только потом вернет деньги. очень радужная новость..

другая часть товара, салон, так и подвисла в Одессе. когда все обговаривали, цена доставки была 60$(эту сумму он сам озвучил) на этих условиях я и топравил деньги. после того как отправил, выросла до 150$
меня это не устраивает мягко говоря (90$ не лишние)
деньги за салон он конечно же тоже не хочет теперь возвращать. мол салон он уже купил и все.. я должен оплатить его доставку выросшию в цене..

Покупать чз него или нет решайте сами. мне лично эта безответственность не очень нравится.

Виталий выполни данные собой обязательства или верни деньги. и не чз неделю месяц, а сейчас! надоело уже ждать и переписываться!
__________________
8-915-306-0808 Юрий

PAJERO III '06 3.5 DAKAR
VOLVO XC70 '06 2.5Turbo
Legnum VR-4 TypeS '00 MT - был
Чиню Галанты в частном порядке)

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7783
APOLLO310 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы