Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 14:32   #2
Vitala

Активист
 
Аватар для Vitala
 
Адрес: Одесса
Авто: Mitsubishi Legnum EA5W 2.5 Audi A8 4.2 D3
Имя: ---
Сообщений: 836




По умолчанию

Мда...складно пишешь....фары я когда покупал,это дейсвтительно были лучшие что я видел на продаже....стекло не бытое ка кты написал,а есть лишь небольшой пескоструй на стёклах..А трещина на креплении хз откуда взялась,когда забирал у проводника нужно ыбло ему её показать..так как он их запиживал хз куда,вот и треснуть могла......машине 13 лет как ни как....фара загерметизирова родным герметиком,и никто её не вскрывал...я отправлял это дело в одном пакете,каждая фара была отделена картонкой...так же как и завернул обшивлки дверные для Николая,но проводник сказал,что будит распихивать по купе,что бы меньше занимало места,это уже его право.По повод их возврата я тебе писал трижды в личку когда ещё можно было поменять,но ты молчал два дня,потом начал мемуары писать мол,чего мне делать высылать или нет...их уже по истечении недели никто не возьмёт.
А что качается доставки,я дважды говорил тебе,что лучше сам узнай,но ты не захотел,возложил это на меня.Московские проводникиназвали мне цену 60$...потом цена их услуг изменилась на 90$,такая грят у них сейчас цена стала ....если у тебя есть дешевле проводникки ради Бога,я вышлю через них и всё наконец закончится...салон я мог тебе выслать ещё в конце января...но из-за этой волокиты с доставкой она тянится по сей день....а чего там с оптитроном,он тоже убитый,возвращать не будишь?)
более сдесь ничего писать не буду...я сейчас еду снова искать проводника...и как уже получится по цене так я его и вышлю...

Последний раз редактировалось Vitala; 23.02.2010 в 14:35..
Vitala вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы