Показать сообщение отдельно
12.05.2013, 16:08   #119
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

я брал новую у Макса (Maxel) в Москве. Второй год, полет нормальный. До этого за 3 года 6 сцеплений поменял - все было говном (что-то б\у, что-то новое из дешевого)

У брата то же самое стоит, там же у Макса взятое, полет нормальный год

С оборотов ни он, ни я не прыгаем обычно, я пару раз давал со злости сцепе песты - она это пережила без последствий.

Доподлинно известно, что поставки из японии были. Поэтому и брал у него, поэтому всем и рекомендую. За 700 баксов это лучшее что можно взять, а главное надолго (полный кит от ЭВО 9, с маховиком и выжимным)

выжим счутка жестче чем у вр4-стока, но не адЪ как на всякой злобной тюнячке. Держак прекрасный (я хз сколько у меня момента, но на 1.6 бар наддува не буксует). С выжимом проблем нет, не подкусывает при нагреве (значит перегрев выдерживает хорошо, металл качественный). Трогается плавно, как сток - хоть с газком, хоть с холостых без газа вообще. Если не стартовать, уверен что ресурс тысяч 100, т.е. 3-5 лет, кто сколько ездит. Для большинства местных обитателей это означает "поставил и забыл, менять будет следующий хозяин"

А что еще нужно для счастья, если тачка не под кольцо..?
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 12.05.2013 в 16:17..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы