Показать сообщение отдельно
31.10.2020, 13:48   #35
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Из написанного тобой сообщения, все нормальные люди сделают выводы о том, какой ты специалист, как относишься к заказчикам и что ты из себя представляешь. По существу ты не ответил ни на одну из претензий. Проебывался - подтверждаешь (причем умышленно!). Не сделал ланч - подтверждаешь.
Я не буду уподобляться тебе, и визжа как истеричка доказывать свою правоту. Я свои выводы сделал. Ты стоишь 10 т.р. Все)))
У тебя было два месяца допилить лаунч. У тебя был варик ответить НОРМАЛЬНО на форуме, а не оскорблять заказчика и подсмеиваться (охуеть, ты умный, СКАНМАТИК не подходит!). Че, пошутил, почувствовал себя крутым?))) Уровень обиженного ботаника)
О "доброте душевной" ты своей бабушке расскажи - те необходимые вещи, которые нужны для получения результата ты зачисляешь в доброту))
Jam'a еще сюда приплел. Когда у него было время мы прекрасно взаимодействовали. И дальше будем, он хоть и занятой, но увлеченный, честный и достигает реального результата.
А ты просто кидала. Извиняться перед кидалой я не собираюсь. Тем более, ты сильно язык свой распустил. Поэтому охуевший кидала - очень подходящее для тебя определение.
А твою ссаную прошивку мне не нужно отправлять. Что ***** за жест тупой? У тебя было время.
P.S. кому интересно, режимы:
под 95 бенз и давку 0,8 - проверил, работает.
под 98/100 бенз и давку 1 кг - проверил, работает.
под 98/100 бенз и давку 1,2/1,3 кг - не работает. давит больше 1 кг только ходом на повышенной передаче и то с откатами. Систему надули, все утечки устранили, байпас поставил металлический (тоже проверяли его - держит до 1.8). Все так же. Если с места валить 1-2-3 - давка 1 кг. На фрибусте, кстати, 1,5 спокойно дует. Так что турбы живые.
лаун-контроль - не работает.
Будешь в Крае, звони. Встретимся, тыкальщик х...ев!
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы