Тема: euro_detals
Показать сообщение отдельно
22.04.2015, 06:18   #18
дима-ялта

Заглянувший
 
Аватар для дима-ялта
 
Адрес: Ялта
Авто: EA5W-1998.g
Имя: дима
Сообщений: 24




По умолчанию

У меня с этим не знаю как назвать ,в это же время когда я заказал зеркала ,я искал салон они мне предложили мол под заказ можем привести я сделал предоплату как эти сказали.Срок неделя две.Проходит две недели тишина я начинаю писать как дела с салоном,а мне мол говорят что ты такой нервный мол человек в Германии запчасти скупает.Проходит ещё неделя я опять звоню,мне опять тотже ответ что я нервный,по русски не понимаю чел.за границей с ним связи нет скоро приедет.Проходит ещё пару дней звонок,цитирую,я тебе скину телефон человека он в Польше хочет с тобой поговорить.Я конечном от такого сначала ошарашен был.Но набераю мне кто то отвечает кстати я этого человека первый раз слышу.Он мне рассказывает,что стоит возле машины и салон нормальный только потолок он везти не хочет ,багажник залить маслом и т.д ,я в шоке говорю мы договаривались на идеальный салон.Я отказываюсь и говорю верните деньги,и сразу напоминаю о зеркалах что у меня такое подозрение что будет что то не то.Мне ответили что всё будет хорошо.Прошло ещё пару дней деньги не возврощают я звоню мне второй чел.отвечает что тот ещё не приехал и деньги у него .Прошло ещё пару дней,звоню оказалось он приехал но у него нет времени перевисти.Я начал названивать явились не каждый час .Выслушал что я за человек не буду тут писать что мне говорили.И о чудо приходят деньги.
дима-ялта вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы